Каким образом оформить договор купли-продажи квартиры?
Подскажите пожалуйста, как оформить сделку купли-продажи квартиры.
как оформить сделку купли-продажи квартиры. Покупатель готов оплатить половину рублями, половину стоимости в валюте. У меня квартира менее 3 лет в собственности. Хочу показать в договоре половину стоимости (та что в рублях), покупатель не возражает. Но я не очень хорошо понимаю механизм, каким образом оформить часть в валюте и как у нас продают "через ячейку".
С уважением, Анна.