Можно ли вернуть деньги за страховку по кредиту, если досрочно погасила его?
Здравствуйте ,я брала кредит ,15.10.16 и погасила досрочно 14.11.16
Страховку делали на 2 года ,я хочу вернуть ее ,я ведь не пользовалась их услугой ,и досрочно погасила .но они сказали что дело закроем ,а деньги не вернём.мне обращаться в суд ?помогите пожалуйста
- IMG_4765.png
, Екатерина, г. Оренбург
Банк обязан произвести перерасчет по страховке и вернуть сумму.Нужно направить претензию в банк с требованием вернуть сумму страховки в связи с погашением кредита
А эта выписка из какого документа?