Как выгоднее уволиться: до отпуска или после?
Работаю на частном предприятии. Работа тяжёлая. "Заработала" послеоперационную грыжу. Предстоит отпуск.Понимаю, что работать после отпуска не смогу, да и не хочу - здоровье не даст, да и на пенсии уже. Как выгоднее уволиться: до отпуска или после? положены ли какие-либо выплаты в связи с нетрудоспособностью?
, Елена, г. Нижний Новгород
