Выписку ЕГРЮЛ надо заказывать в налоговой или можно скачать с сайта налоговой службы?

Добрый день.

Выписки ЕГРЮЛ на истца и ответчика при подаче искового заявления в Арбитражный суд надо заказывать в налоговой или достаточно скачать с сайта налоговой?

, Марина, г. Москва
Герман Шушаркин
Юрист, г. Снежинск

Здравствуйте, Марина!

Если подаете документы через интернет-систему «Мой арбитр», то выписки из ЕГРЮЛ на истца и ответчика будут автоматически добавлены в приложении.

Марина
Клиент, г. Москва

а если в бумажном, то можно с сайта налоговой?

Аида Бараганова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Да, можете скачать с сайта налоговой.