Можно ли оформить доверенность от двух человек на третьего, если все трое находятся в разных городах?
Добрый день.
Мы с братом вступили в наследство на недвижимость (дом, 2 гаража). Оба находимся в разных областях (брат в Костромской, я в Ярославской), а недвижимость находится в Архангельской.
Так же в Архангельской области живёт наш дядя.
Можем ли мы с братом оформить на дядю доверенность на право продажи, находясь при этом каждый в своём городе ?
, Евгений, г. Ярославль
Людмила Абаполова
Уважаемый Евгений!
Можем ли мы с братом оформить на дядю доверенность на право продажи, находясь при этом каждый в своём городе?
Евгений
Да, можете. Каждый из Вас оформляет доверенность по месту своего жительства, и высылает дяде почтой (лучше заказным письмом).
В доверенности указываете объём полномочий, которые предоставляете дяде (с правом продажи, предъявления и получения документов, подписи договоров и т.д.). особо укажите: даёте доверенность с правом получения денег или без такового.