Оформление субсидии на оплату ЖКХ с учетом прописанных

По адресу прописано 4 человека: проживают 2, старшая дочь более 11 лет фактически проживает в Москве, работает в Москве и имеет временную прописку, состоит в браке и носит фамилию мужа, ведет раздельное от нас хозяйство. Младшая дочь студентка 1 курса ВУЗа, учится и проживает тоже в другом городе. При оформлении субсидии на оплату услуг ЖКХ нам с женой сотрудник ГКУ Республиканского центра социальной поддержки населения сказала, что нужны справки о доходах старшей дочери и ее супруга, который имеет постоянную московскую прописку и другие документы.

Вопрос: если старшая дочь прописана с семьей родителей, но проживает в другом городе вместе со своим мужем, относится ли она к членам семьи?

, Сергей, г. Уфа
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да так как старшая дочь прописана у вас то она относиться членам семьи, при получении субсидии совершенно законно требуют предоставить справку о доходах старшей дочери.