Банк требует досрочного погашения задолженности, при наличии исполнительного листа
Добрый день. С момента вынесения решения суда по исполнительному производству с меня вчитается 50% з/п ежемесячно в счёт погашения долга перед Сбербанком. Банк ежедневно звонит и требует досрочного (в трехдневный срок) погашения "задолженности". Требуют платить им, а не приставам: "У вас долг перед банком, или приставами?"-говорят. Параллельно прислали требование из коллекторского агенства. Замучили!!! Что им отвечать? Бухгалтерия предприятия исправно отчисляет мои 50%.