Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сломался телевизор на гарантии, а магазин исчез. что делать?

Добрый день.Купили в магазине Сателлит телевизор,он сломался-но еще на гарантии.Привезли в магазин,а на его месте уже банк.........нам сказали,что этот магазин переехал в здание напротив.пришли,дождались главного менеджера,который осмотрел телевизор,проверил документы,подтвердил,что ранее они назывались Сателлит,а сейчас уже другое название.....принял телевизор на экпертизу.сказали позвонят на следующий день........Прошел месяц! звонят и говорят,у вас стоит печать другого магазина,ваш телевизор мы не можем принять,приезжайте и забирайте его!!! это через месяц! магазин Сателлит исчез,не отвечает ни один номер во всех городах,в которых они находились.ЧТО ДЕЛАТЬ???подскажите пожалуйста...

24 Июля 2013, 20:27, вопрос №144154 ЯЯЯ, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 945 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Стулов Андрей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обращайтесь с иском в суд. От уплаты государственной пошлины Вы освобождены (п. 3 ст. 17 закона о защите прав потребителей). В иске укажите, что новый магазин является право приемником того в котором вы купили телевизор, подтверждение данного факта является то обстоятельство, что новый магазин принял у Вас телевизор.

    24 Июля 2013, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats