8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сломался телевизор на гарантии, а магазин исчез. что делать?

Добрый день.Купили в магазине Сателлит телевизор,он сломался-но еще на гарантии.Привезли в магазин,а на его месте уже банк.........нам сказали,что этот магазин переехал в здание напротив.пришли,дождались главного менеджера,который осмотрел телевизор,проверил документы,подтвердил,что ранее они назывались Сателлит,а сейчас уже другое название.....принял телевизор на экпертизу.сказали позвонят на следующий день........Прошел месяц! звонят и говорят,у вас стоит печать другого магазина,ваш телевизор мы не можем принять,приезжайте и забирайте его!!! это через месяц! магазин Сателлит исчез,не отвечает ни один номер во всех городах,в которых они находились.ЧТО ДЕЛАТЬ???подскажите пожалуйста...

Показать полностью
, ЯЯЯ ХХХ, г. Саратов
Андрей Стулов
Андрей Стулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь с иском в суд. От уплаты государственной пошлины Вы освобождены (п. 3 ст. 17 закона о защите прав потребителей). В иске укажите, что новый магазин является право приемником того в котором вы купили телевизор, подтверждение данного факта является то обстоятельство, что новый магазин принял у Вас телевизор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Случайно отправил видео где жена делает минет в чат дома а хотел ей что мне за это будет
Случайно отправил видео где жена делает минет в чат дома а хотел ей что мне за это будет
, вопрос №4061640, Антон, г. Москва
Семейное право
Что делать в такой ситуации, родители пока не звонили
Такая ситуация.В школе девочка положила на скамейку телефон, мой сын(13лет) не увидел его и сел, телефон сломался.Что делать в такой ситуации, родители пока не звонили.
, вопрос №4061279, Екатерина, г. Москва
800 ₽
Защита прав потребителей
В магазине сказали, что остаток нельщя будет обналичить или использовать потом, просто сгорит
Здравствуйте. Приобрела подарочный сертификат в магащине 585 голд. В магазине сказали, что остаток нельщя будет обналичить или использовать потом, просто сгорит. Так это или нет? И что говорить в магазине если все таки они не правы
, вопрос №4060314, Ирина Сафронова, г. Москва
Семейное право
Скажите что делать и что будет ей или её родителям?
Здравствуйте, девочка пообещала залить нас с другом перцовым баллоном просто так, а потом сказать что мы хотели её избить и за это она нас запшыкала. Скрины переписки есть. Скажите что делать и что будет ей или её родителям?
, вопрос №4057815, Матвей, г. Красноярск
Дата обновления страницы 24.07.2013