Ударила девушку в бассейне, которая обзывала меня и топила

произошел инцидент в бассейне девушка не адекватная просто так начала топить меня, обзывать.Камеры все засняли. После того как из бассейна вышли она так же начинала обзывать и получила с ноги в пах. При этом разыграла ситуацию, что у нее что то случилось . Кто виноват? И как быть в такой ситуации?

, Виктория, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Уточните вопрос, эта девушка написала на вас заявление или что

Виктория
Клиент, г. Москва

Нет, вроде как поехала снимать рентген делать говорит что была операция на паху и от удара что то могло случиться. Пахнет подставой ...и очень не приятно

В любом случае, если даже и будет написано заявление, были камеры видеонаблюдения, на которых будет видно, что ваши действия были спровоцированы.