Как продать или обменять квартиру на частный дом?
В квартире прописано семь человек. Но со мной ни кто не живёт.в приватизации участвовали я и трое несовершеннолетних внука.сейчас я хочу продать или обменять квартиру на дом. Какие могут быть препятствие при продаже.
, Ольга, г. Липецк
Янна Галаган
Добрый день!
Какие могут быть препятствие при продаже.
Ольга
вы не сможете продать квартиру без согласия ваших внуков, так как они тоже являются собственниками раз участвовали в приватизации. Вы сможете продать только свою долю, но я так понимаю вас интересует продажа квартиры целиком. Следовательно для этого, все собственники должны быть согласны на продажу