Нужно ли юр.лицу добавлять вид деятельности для продажи мед оборудования? А именно 51.46.2?
Нужно ли юр.лицу добавлять вид деятельности для продажи мед оборудования?
А именно 51.46.2?
Если да, то после внесения изменений в ЕГРЮЛ изменится ли мое налогооблажение каким - либо образом?
Еще один вопром после осуществления купли-продажи мед оборудования мне нужно будет по нему отчитываться точно так же как по другим товарам (сантехоборудование)?