Можно ли проценты по кредиту признать кабальными?
Здравствуйте! Я взяла в кредитном кооперативе "Содействие" займ на полтора года 6 месяцев платила по графику потом 5 месяцев меньше Потом регулярно начала выплачивать нужные суммы Основную сумму я выплатила с процентами Но они говорят что я еще должна 22 000 это со штрафами Если я их выплачу ,то у них не 50 процентов а сто Законно ли это?
, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
Написано на главной странице договора полная стоимость займа составляет тридцать целых ноль тысячных процентов годовых Я брала 60000 , а на конец выплаты должна 79000 и по моим подсчетам я все выплатила , а они требуют еще 22000