8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может предъявить полиция, если был украден ноутбук?

Здравствуйте. Подскажите что делать. У моего брата украли ноутбук из дома когда бабушка была дома. Пришёл ей знакомый ранее человек и пока она готовила он украл ноутбук.Позже этот же ноутбук был размещён на сайте. Мы с братом прозванивали, но сказали что ноутбук продан.У меня сохранился номер продавца в Viber . Я узнала место нахождения магазина и проверила что действительно существуют эти продавцы. Подскажите что могут им предьявить милиция.

, Таня, г. Москва
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о краже ноутбука — дальше полиция сама уже разберется что предъявить. Ноутбук в такой ситуации найти можно, в любом случае его изымут и вернут законному владельцу — то есть Вам, а кто именно будет привлечен у уголовной ответственности и по какой статье — думаю уже не настолько важно для Вас. Найдите и отдайте в полицию вместе с заявлением документы на ноутбук где будет указан его серийный номер.

0
0
0
0
Таня
Таня
Клиент, г. Москва

Заявление написано. Есть проблема . Брат не помнит кто его следователь. Это нужно писать заново заявление?

Зачем, если есть заявление — то проверка уже проводится. Позвоните в канцелярию следственного отдела и спросите, кто занимается заявлением такого-то. Или зайдите и спросите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества
Переводила деньги в банке машенникам cosmoss live . Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества.
, вопрос №4087520, Наталья, г. Москва
Все
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая была ?
, вопрос №4086788, Александр,
Все
Здравствуйте Подскажите если есть удостоверение ветерана боевых
Здравствуйте. Подскажите, если есть удостоверение ветерана боевых действий в зоне сво, стоимость на коммунальные услуги снижается на 50%?
, вопрос №4085463, Диана,
Семейное право
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках?
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках? Делала это из за проблем с учебой, поступок считаю необдуманным и импульсивным. Я очень эмоциональная и часто совершаю глупости когда не сдерживаю эмоции. Увидели само повреждения на школьной медкомиссии. Еще буду рада узнать как избежать учетов, если такое вообще возможно. :с
, вопрос №4084819, Арина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 14.11.2016