Каков порядок действий, если я хочу развестись, а муж против?
Здравствуйте...
Развод по моей инициативе. Супруг против.
Есть двое детей.
Хотела бы грамотную консультацию о порядке действий, "подводных камнях" в процессе процедуры
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Владимир Тытык
Здравствуйте Надежда
хотела бы грамотную консультацию о порядке действий, «подводных камнях» в процессе процедуры
Надежда
заходите в чат, обсудим на выгодных для вас условиях, вашу проблему
с уважением к ВАМ