Сроки получения наследства женой военнослужащего
Является ли жена военнослужащего таковой если они живут в военном городке и она работает в детсаде и имеет ли она право на отсрочку и принятии наследства на 5 лет т .к. Мужу до пенсии 5 лет и они стоят на очереди?и может ли она перейти на другую работу связанную со службой чтобы получить это?имеются другие наследники её отца братья и сёстры.
Здравствуйте! Она может отказаться от своей доли, через пять лет, когда муж будет увольняться, получить квартиру с учётом того, что не имеет в собственности жилья.
Уточните, пожалуйста, свой вопрос по поводу перехода на другую работу (получить это).
Вступить в наследство можно в течении полугода, она конечно может получить свидетельство и не оформлять на себя право собственности, на данный момент у некоторых это получается, но это нарушение закона.