Какую справку нужно предоставить приставам, если я оплачиваю алименты, но трудоустроился на другую работу?

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я оплачиваю алименты на ребёнка по исполнительному листу,ежемесечно.Я уволился с работы что бы устроиться на другую.Какую справку я должен придоставить приставу?

, Роман, г. Климовск
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Вы можете предоставить копию трудовой книжки, где прописан приказ о вашем увольнении.