Какие документы нужны для замены утерянного ИНН, после замужества?
Здравствуйте! Вышла замуж, сменила фамилию. Нужно заменить ИНН, но старый ИНН на девичью фамилию утерян. Какие действия и документы нужны в таком случае?
, ТаТьЯнА, г. Барнаул
Здравствуйте!
ИНН выдается один раз и на всю жизнь. Вам просто необходимо поменять свидетельство, пусть обращается в налоговую инспекцию. Заплатит за новый бланк, пусть предоставит свидетельство о браке, паспорт