Какова ответственность за самовольное отключении от электроэнергии соседних участков в СНТ?

Сосед по дачному участку построил новый домик,вследствии чего электрический провод проходящий между столбами оказался на его крыше.Он самовольно отключил провод,тем самым обесточив соседние участки.Какая ответственность предусмотрена в таком случае и куда обратиться с жалобой.

, Иван, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Обращайтесь в организацию, поставляющую в снт электроэнергию. Можете обратиться самостоятельно, а можно направить туда Вашего председателя.