Как определяется размер ущерба, если в ДТП пострадал пешеход (ребенок)?

У меня сбила машина ребенка на встречной дороги в ниположеном для пешеходов мести примерно 19:50 вечера 5 сентября этого года ребенок месяц она была в коме. Сколька можно требывать матерьяльный и физический ущерб? Извините за ошибки.

, Леонид, г. Железногорск-Илимский
Иван Фоменко
Юрист, г. Курск

Если ребенок переходил в неположенном месте, то водитель избежит наказание. В этом вены его не будет, если не было превышения скоростного режима.