Законно ли судебный пристав завел исполнительное производство?
Здравствуйте является ли законным то что судебный пристав завел на меня исполнительное производство когда я находился в местах лишения свободы за коммунальный долг я освободился устроился на работу а мне арестовали зарплатную карту, справку о том что я отбывал наказание родственники предостовляли в ЖЭК исполнительный лист на меня от 22.04.2014 а вышел я 18.07.2014