Как взыскать деньги на ремонт автомобиля с несовершеннолетнего?
я проезжала под мостом, где проходит жд переезж, на котором шли несовершенолетние дети, кинув в мою машину камень, детей я поймала, позвонила в полицию они попросили доставить детей в отдел, для допроса, я доставила составили акт, провели осмотр машины, в дальнейшем в открытие уголовного дела отказали. машине был нанесен ущерб в размере 5 500 руб. изначально родители детей были готовы провести ремонт за свой счет, в дальнейшем же они отказываются и ссылаются на страховую которая якобы должна мне оплатить ремонт, страховая признает что это не страховой случай, один из детей воспитывается тетей и дедушкой, так как мать и отец на заработках. мать в данный момент мне угрожает подачей заявления на меня в суд о том что я скрылась с места дтп и похитела ее ребенка.как быть в такой ситуации и как высудить с виновников денежные средства на ремонт авто