Сколько раз банк, по закону, может оформить договор уступки по одному долгу?

сколько раз банк по закону имеет право оформить договор уступки по одному кредитному договору

, Любовь, г. Нижний Новгород

Добрый день. Если банк по договору цессии один раз переуступил права требования по кредитному договору, то он утрачивает все права на него. Все последующие уступки идут между новым цедентом и цессионарием.