Отказ в РВП из-за административного правонарушения

Здравствуйте,случилась такая проблема,я подала документы на РВП Алтайский край,город Бийск.В сентябре,этого года,вчера мне пришло заказное письмо,и мне отказано!Я окончила тут школу и училище,отказано по статье административных правонарушение,я не привлеуалась ни где!все штрафы которые были указала в документах которые сдавала,НО забыла про один он был в ноябре того года,он оплачен все как надо по закону,суть вопроса такая могли ли отказать из за этого что я не указала этот штраф?в какое время я могу это обжаловать?и как мне лучше постучить?

  • IMG-20161112-WA0000
    .jpg
, Екатерина, г. Бийск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

Вам следует обжаловать данный отказ в РВП в вышестоящий орган ГУВМ МВД России. Тем самым Вы продлите своё пребывание на территории Российской Федерации.

Екатерина
Клиент, г. Бийск

Так как 2 штрафа на время подачи документов на РВП обжаловать я ни чего не могу!Ответили мне В Миграционной службе!

Так как 2 штрафа на время подачи документов на РВП обжаловать я ни чего не могу! Ответили мне В Миграционной службе!
Екатерина

В таком случае Вам лучше «очно» обратиться за юридической помощью в регионе своего местонахождения в Российской Федерации.