Перевод земли из ижс под коммерцию
Как перевести землю и к кому обратиться из ижс под комерцию для вагончика под пиво без фундамента.
, Александр, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Александр!
Вы спрашиваете: "Как перевести землю и к кому обратиться из ижс под комерцию для вагончика под пиво без фундамента".
Для изменения назначения пользования земельным участком нужно с соответствующим заявлением обратиться в администрацию поселения. Поскольку на земельном участке расположен торговый объект, придется обратиться также в санэпидемстанция и в пожарную охрану. Администрация поселения правомерно может потребовать согласие соседей на организацию торговли на этом участке земли.