Видеоконференцсвязь в суде, как правильно ходатайствовать?
Здравствуйте! Пишу ходатайство на видеоконференцсвязь в окружной суд. Достаточно ли указать причиной невозможности личного участия -проживание в другом городе или нужны другие причины? Нужно ли делать копию прописки? и еще нужно ли согласовывать с местным судом возможность проведения видеоконференцсвязи?
, Элеонора, г. Новомосковск
Н П
Здравствуйте, лучше ещё дополнительно приложить документы, что из-за организации транспортного сообщения явка проблематична. Последнее время такие ходатайства стали удовлетворять намного реже (видимо из-за того, что это загружает судей местных судов)