Развод с двумя детьми
Добрый день!
Планирую развод с мужем, хочу знать,что меня ожидает. У нас 2 детей, 8 лет и 1 месяц. Квартира в моей собственности (прежде была в собственности мужа, он ее оформил на меня). Я являюсь ИП, однако, бизнес ведет муж (и ближайшие три года я однозначно не смогу взять дело на себя). Муж тоже ИП, однако уже года 3, как он разорен и весь в долгах. Т.е. официально у него нет дохода.
Вопрос №1: на какие алименты я могу рассчитывать? Переходит ли обязанность уплаты алиментов на мать мужа, если он формально неплатежеспособный?
Вопрос№2: оставшись одна с двумя детьми, я стану "мишенью" для социальной службы?