Как передать право владение квартирой дочери в недостроенном доме?

КУпила дочери квартиру в долевом строительстве.Дом не построен и сдача только в 2017году.Ложусь на опасную операцию.Как подарить,или что можно сделать,чтобы квартира осталась за дочерью?Оплачена 100%.Строящийся объект зарегистрирован в гос.органе и застрахован.

, Людмила,
Наталья Цюрина
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вам с дочерью необходимо заключить договор уступки прав требования. Данный договор также необходимо будет зарегистрировать. После заключения договора все права по Вашему договору долевого участия перейдут к дочери. С уважением, Наталья

Людмила
Клиент

Спасибо большое.Но,боюсь,уже нет времени.Живем в разных городах.Остается надеяться ,что всё закончится хорошо.

Вы можете оформить у нотариуса доверенность на дочь или другое лицо с правом заключения и подписи указанного договора и выслать почтой.