Возможен ли перевод служащего по контракту в другую местность по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Мой муж сейчас служит по контракту в Калининграде. Сама я живу с двумя детьми в Екатеринбурге. Муж хочет перевестись к нам. Ему уже готовят отношение из части Екатеринбурга. Но насколько я знаю, перевод - это право, а не обязанность той в/ч, в которой сейчас служит муж. Являются ли семейные обстоятельства уважительной причиной для перевода?мКакие законы регламентируют данный вопрос, чтобы можно было сослаться на них при написании рапорта? Спасибо!
, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Добрый день. Законов, которые обязали бы перевести его в Вашем случае не существует