Что делать с машиной, если сервисный центр не может ее отремонтировать?
Здравствуйте, у мня возникла проблема с Ford focus 3 хетчбек , куплен 03.02. 2016г в ООО «Автосалон-2000»( г. Орск, ул. Союзная,9А). Примерно через неделю в сервисном центре данного автосалона устанавливали сигнализацию Star Line на автомобиль и не подключили дистанционное открытие багажника. После повторного посещения, исправления ошибки появилась другая - при постановке автомобиля на сигнализацию автоматически открывалась дверь багажника. Что бы решить эту проблему мне пришлось не однократно загонять автомобиль в данный сервисный центр, тратя при этом время и деньги. В итоге правильной установки сигнализации не смог добиться, на сегодняшний день так же идут сбои в работе сигнализации при дистанционном открывании двери багажника, штатную сигнализацию не объединили с дополнительной (при постановке штатной сигнализации дополнительная сигнализацияне не срабатывает). Приблизительно в сентябре заметил, что не закрывается водительская дверь не при постановке на сигнализацию, не при закрытии ключом, не при постановке на штатную сигнализацию. При первом посещении сервисного центра мне не смогли установить причину поломки и, следовательно, исправить, назначили следующий день примерно через неделю (неделю машина была открытой. Во второй мой визит мною было оговорено сразу, во сколько мне нужно забрать автомобиль, но так как мне не успели к данному времени закончить ремонт, автомобиль остался ночевать в сервисном центре, на следующий день мне отдали автомобиль объяснив причину поломки перегоревшим предохранителем. 04.11.16г опять не сработало закрытии двери, обратился (по телефону) в сервисный центр, приемосдатчик записал меня к специалисту на 08.11.16г (опять 4 дня машина стоит открытая). При посещении в назначенное время сервисный центр поменяли предохранитель и записали на ремонт на 25.11.16г. 09.11.16г обнаружил, что дверь опять не закрывается, т.к. я находился не далеко от сервисного центра заехал. Приемосдатчика не было на месте и сотрудник центра пустил меня к электрику, я объяснил электрику причину моего визита, но он сказал, что он не причем и не стал даже разговаривать. В данный момент автомобиль опять стоит открытый до 25.11.16г. Из-за некомпетентности сотрудников сервисного центра автомобиль купленный для работы безрезультатно простаивает в данном центре или длительное время ждет своей очереди в центр (не используется из-за неисправностей).