Разрешение на реконструкцию дома не брали, как переделать свидетельство о собственности?

Добрый день, у нас все документы на дом с площадью 308кв.м, а в свидетельстве на собственнсть 140 кв.м, мы не брали разрешение на реконструкцию и построили дом, а теперь хоти м продать и надо переделать свидетельство.обращались в МФЦ - отказ. администрация задним числом не дает.Какие документы нужны для подачи в суд?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владислав Козлов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Задним числом конечно давать никто не будет. Какие документы у вас на руках (техплан и кадастровый паспорт на дом)? В МФЦ вы с чем обращались для изменения свидетельства?