Нужна ли справка из военкомата для нарколога, при прохождении комиссии на водительские права?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужна ли справка к наркологу из военкомата, для прохождения водительской мед комиссии? Мне сказали что требование врача ни правомерным.
, Павел, г. Железногорск
Алена Мещерякова
Да, если в военном билете стоит ограничение годности, то нарколог может спросить информацию из военкомата не является ли ваша группа годности следствием заболевания которое может служить припятствием для получения прав.