Как подарить автомобиль с долгами по налогам и просроченной страховкой?

здравствуйте .машина моя должна налог транспортный несколько и пени страховка просрочена на месяц.хочу подарить дочери что бы она владельцем была .срочно надо просто.)мож но ли это сделать успешно все долги я потом уже оплачу?спасибо вам заранее за ответы уважаемые юристы.

, СВЕТЛАНА, г. Пенза
Полина Анищенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если обременений на машину нет, то можно.