Выписать мужа из квартиры при разводе
Здравствуйте!
Вопрос такой, при разводе как можно выписать мужа из квартиры если он главный квартиросъемщик? Он уже 9 лет не живет в квартире.Дети уже взрослые.
Заранее спасибо.
, Татьяна Драндина, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Квартира я так понимаю в собственности города? Если да, то выписать можно по решению суда, если он не проживает там и не несет расходы по содержанию имущества.