Могут ли отклонить по вторым частям после аукциона?

Добрый день. У меня ИП, аукцион состоялся, далее отклонили по вторым частям,Причина отклонения заявки: "на основании пункта 2 части 6 статьи 69 ФЗ № 44-ФЗ (несоответствие участника аукциона требованиям, установленным в соответствии с частью 1.1 статьи 31 ФЗ № 44-ФЗ и пунктом 2.2 документации об электронном аукционе: информация об участнике закупки содержится в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), реестровый номер РНП.54805-15, дата включения в реестр 28.09.2015 года УФАС по г. Москве).". Когда-то работала в ООО "Спортмир" и была одним из учредителей, ООО добавили в Реест, уволилась и вышла из состава учредителей. Открыла свое ИП. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Имеют ли право на отклонения? Стоит ли писать жалобу в ФАС?

, Лия, г. Смоленск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, если сведения о вас действительно есть в РНП, отклонение правомерно.

Андрей Стефанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Отклонение правомерно.