Можно ли подать заявление о пересчете алиментов в суд, если у мужа своя фирма?

Добрый день.

Подскажите, у меня возникла ситуация касательно алиментов.

Мы с мужем в разводе, есть маленький ребенок, я получаю алименты 1178 руб. (25 % от з/п)

У мужа своя фирма.

В настоящее время хотела подать в суд на пересчет алиментов.

Подскажите возможно ли это, есть шанс выиграть дело?

Если воспользоваться вашими услугами , сколько это будет по стоимости?

Заранее спасибо.

, Наталья,
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Здравствуй. Уточните, пожалуйста, вопрос: Было ли заключено между вами соглашение об уплате алиментов.

Наталья
Клиент

На алименты я подавала через суд

Указанна сумма начисляется по месту официальной работы?