Как подать жалобу на почтамт, если я не могу получить денежный перевод уже 10 дней?

Куда пожаловаться на отвратительную работу почтового отделения 680051 г Хабаровск. не могу получть денеж.перевод уже 10ть дней

, галина, г. Хабаровск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Галина!

Вы можете обратится с жалобой в Роскомнадзор.

Обращение можно подать через форму на сайте: rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Данная форма является официальным обращением в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) и влечет правовые последствия, которые предусмотрены положениями Федеральный закон Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»