Может ли банк подать на меня в суд, если задолженность составляет более 100 тысяч рублей и я не вношу оплату?
Добрый вечер! У меня такая проблема!В 2014 году в октябре взяла кредит в ОТП банке,платила,потом начались просрочки,но я все гасила ,а потом проблемы с работой и я 5 месяцев не платила вообще,в феврале месяце 2016 г.внесла 8000 рублей,на что мне позвонили сотрудники банка и сказали что нужно положить 20 тыс а не 8,на что я им ответила что появилась сумма я положила,будет, еще, положу,на что они ответили что зачем вообще ложили и т.д,я психанула и сказала что раз так,вы не можете мне предоставить график штрафов и общей задолжности, и определиться с суммой,я платить больше ничего не буду!ОТП мне звонил по 10 раз на день 4 месяца,потом затих и начали мне звонить коллекторы и требовать сумму 60 тыс,и сказали что они работают по агентскому договору,на что я им говорила,почему меня не уведомили?
- Банк должен был меня уведомить об этом????
месяц назад мне позвонили коллекторы и сказали что мой долг банк отозвал у них! На днях пришло заказное письмо с банка без печати и подпись!Требование,Банк требует 115 тыс рублей,я позвонила в банк поинтересоваться,они мне сказали что я должна 123 тыс рублей,я сказала что платить ничего не буду! Что вы мне посоветуйте в такой ситуации???Что от банка ожидать и подаст ли он в суд???
Доброй ночи. Вопрос принят к рассмотрению. Если сегодня не успею завтра вечером отвечу Вам на него.
С уважением, Олег