Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уволиться без отработки

у меня двое несовершеннолетних детей . является ли это основанием?место жительства не меняю и других причин нет.

24 Июля 2013, 08:17, вопрос №143610 елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Трефилова Мария

    Здравствуйте Елена, факт наличия несовершеннолетних детей, не является основанием для освобождения вас от положенных по законодательству 2  недель отработки. 

    24 Июля 2013, 08:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Соломатин Роман

    Уволиться без отработки можно только с согласия работодателя!

    24 Июля 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats