Возобновление исполнительного листа

Здравствуйте! 1,5-2 года назад вернули исполнительный лист от 3 июля 2013г. Причина остановки производства: что с должника нечего взять. Как правильно подать повторно. Исполнительный лист посылали по постоянному месту регистрации в данный момент нахожусь в долгосрочной командировке и лист получить не представилось возможным, лист ушел обратно приставам (звонил узнавал, просили прислать заявление о возобновление) Есть временная регистрация по месту жительства. Как правильно всё сделать чтоб запустить процесс вновь. Возможно ли подать на пении?

Спасибо. Павел.

, Павел, г. Коряжма
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Павел! Возобновить исполнительное производство возможно путем подачи заявления на возбуждение исполнительного производства. Можно послать данное заявление заказным письмом с уведомлением и описбю вложения, либо поручить данное дело своему представителю-доверенному лицу. Если поручите подать заявление своему Поверенному, тогда необходимо будет оформить на него нотариально удостоверенную доверенность.

Павел
Клиент, г. Коряжма

Сколько будет стоить составить юридически правильное заявление Вами? (Исполнительный лист находится у судебных приставов)