Как рассчитать цену иска о признании право собственности в порядке наследования?

Подаю исковое заявление о признании право собственности в порядке наследования на земельную долю. Рыночная стоимость данного земельного участка составила - 72 тыс 535 руб.

, Николай, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Николай!

Рыночная стоимость данного земельного участка составила — 72 тыс 535 руб.
Николай

Размер государственной пошлины составляет 2 376 рублей.