Какие документы остаются на руках после покупки жилья?
покупаю квартиру в ипотеку почти завершающаяся стадия! а вот какие документы должны остаться у меня после всей сделки не знаю!квартира мне ещё не здана застройщиком!
, артур, г. Брянск
Артур договор купли -продажи с актом приемки передачи кредитный договор выписку из ЕГРП о праве собственности Будет стоять обременение в пользу банка
договор долевого участия (если уже у кого-то была квартира то ещё и договор уступки)
Кредитный договор
Договор залога (если он подписывался)
После регистрации договора вам дадут выписку
Платежки о. Перечислении денег и чеки о внесении денег в кассу
как дом буде сдан у вас ещё появиться акт о передаче и ещё одна выписка из ЕГРП и кадастровый паспрорт