Какие документы остаются на руках после покупки жилья?

покупаю квартиру в ипотеку почти завершающаяся стадия! а вот какие документы должны остаться у меня после всей сделки не знаю!квартира мне ещё не здана застройщиком!

, артур, г. Брянск
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

Артур договор купли -продажи с актом приемки передачи кредитный договор выписку из ЕГРП о праве собственности Будет стоять обременение в пользу банка

Н П
Юрист, г. Тверь

договор долевого участия (если уже у кого-то была квартира то ещё и договор уступки)

Кредитный договор

Договор залога (если он подписывался)

После регистрации договора вам дадут выписку

Платежки о. Перечислении денег и чеки о внесении денег в кассу

как дом буде сдан у вас ещё появиться акт о передаче и ещё одна выписка из ЕГРП и кадастровый паспрорт