Нужна ли отметка в новых правах о замене?
Добрый день! Сегодня заменила права по истечении срока годности, выдали новые, но там отсутствует отметка взамен которых они выданы. Должны ли они мне заменить права? И не нужно платить повторно госпошлину?
, Надежда, г. Екатеринбург
Светлана Суслова
Доброй ночи, Надежда!
Повторно оплачивать госпошлину не нужно. Вам уже выдали новое водительское удостоверение, взамен удостоверения с истекшим сроком действия. В водительском удостоверении не указываются сведения о ранее выданных удостоверениях. Указывается дата выдачи, дата окончания действия, с какого года стаж вождения.