Может ли суд пересмотреть сроки задолженности по алиментам?

Доброго времени суток.

В 2008г. Для получения служебного жилья развелись и жена подала на алименты. В 2011г. когда вопрос был закрыт мы снова расписались. В июне 2014г. разошлись и суд по разводу и алиментам продолжался до декабря2014г. После развода она подняла исполнительный лист от 2008г. И выставила мне задолженность за 3 года. Вопрос такой: если мы все вместе в 2014 году отдыхали в санатории по путевкам. Это будет считаться доказательством того что она обманула суд и можно ли этим добиться чтоб пересмотрели сроки(пересчитали задолженность на реальную с 2014, а не с 2012?)

, Александр, г. Нижневартовск
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Александр!

При расчете алиментов Вашей задачей будет доказать, что Вы сумму все это время оплачивали. На практике встречаются случаи, когда супруги не разведены, но супруга взыскивает с мужа алименты.

С уважением,

Жердева Елена Андреевна