Могут ли дети мужчины от первого брака претендовать на наследование квартиры?

У моей крестной умер муж(сожитель), завещания нет. У них есть совместный несовершеннолетний ребенок(умерший в свидетельстве о рождении не указан как отец). У умершего так же остались взрослые дети от первого брака. За время совместного проживания, умерший оформил дарственную квартиры на младшего сына. Так же во время проживания, крестная продала свою квартиру и купила другую. Собственницей является она. Могут ли старшие дети претендовать на купленную крестной квартиру во время совместного проживания?

, Виктория, г. Москва
Н П
Юрист, г. Тверь
Если брак не был официально зарегистрирован то не могут. Вернее иск подать они могут, но что то по нему получить крайне крайне тяжело, надо иметь на руках очень много доказательств.