Как распределить доли жилья, купленного за материнский капитал?
Добрый день! Приобрели жилье у моих родителей за средства мат. капитала, жилье оценили в размере 2млн. руб. Остаточную сумму мама сделала в пользу меня "дарение" ( есть акт приема передачи денежных средств) .на данный момент я собственник квартиры. Теперь необходимо выделить доли . Так вот. вопрос в чем: как я могу распорядиться долями, и супругу тоже должа выделиться доля?И при разводе как будет разделено имущество? Спасибо заранее
, Оксана, г. Октябрьский