Как сделать возврат денег на кредитную карту при отказе от покупки?

При покупке в салоне "Много мебели" было оплачено за выбранную мебель по кредитной карте 24 тыс. Но договор распечатали после оплаты и когда я прочла договор .то выразила отказ от подписания договора и отказ от покупки на таких условиях. Оплата произведена 6 ноября 2016 года ,сегодня 9 ноября ,а меня просят подождать . У меня опасения ,что мне морочат голову . Пожалуйста проконсультируйте меня пошагово ,что я должна и могу сделать , чтобы мне вернули деньги .Что именно я им должна предоставить ( расчитывалась картой ОТР банка , а хочу чтобы вернули на карту Сбербанка , так как у них Сбербанк ,чтобы без процентов за перевод.) Заявление в какой форме , какой документ запросят , какие данные карты можно дать ,а какие нет.И какие сроки по возврату предусматривает закон ? Почему нельзя оформить отказ и перевод сразу ?

, нина, г. Абакан
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва
Продажа товаров по безналичным расчетам с использованием платежных карт подпадает под действие Закона N 54-ФЗ.
В Положении Банка России от 24.12.2004 N 266-П «Об эмиссии банковских карт и об операциях, совершаемых с использованием платежных карт» определен порядок денежных расчетов, совершаемых с использованием платежных карт.
Если покупатель, расплатившийся платежной картой, вернул товар, то возврат денежных средств осуществляется на основании квитанции возврата безналичным путем на карточку держателя при предъявлении кассового чека и платежной карты.
При возврате товара в день покупки осуществляется отмена операции по оплате с платежной карты.
При возврате товара не в день покупки операции по выдаче денежных средств осуществляются в соответствии с заключенным договором эквайринга (договором между кредитной организацией и организацией торговли (услуг) по операциям, совершаемым с использованием платежных карт).(Письмо УФНС России по г. Москве от 15.09.2008 N 22-12/087134)

Думаю стоит отметить, что возврат денежных средств за товар надлежащего качества производится только в случае отсутствия аналогичного товара.(п.5 ст. 25 Закона о защите прав потребителей). Если Вы не оформили документально свои требования, есть опасность, что продавец тянет время для того, что бы был пропущен срок на обмен товара.