Какие шансы у мамы с дочерью приобрести квартиру?

Здравствуйте! Какие шансы купить кватиру и какие гос программы возможны для семьи, состоящей из двух человек: мамы и дочери, если дочери 19 лет, обучается она на заочном образовании, работая получает небольшую зарплату, зарплата мамы ещё меньше. Живут в съемной коммунальной квартире с ещё одной семьей, причем у матери кредиты (в общей сложности 200 тыс. рублей)? Спасибо!

, Ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Какие шансы купить кватиру и какие гос программы возможны для семьи, состоящей из двух человек: мамы и дочери,

Добрый день, Ольга, Вам нужно Написатьзаявление в социальный отдел администрации и спросить у них, что вам положено, какие льготы, какие они могут вам предложить программы по улучшению жилищных условий ваших.

. Заявления следует писать в двух
экземплярах, на вашем экземпляре
принимающая сторона должна расписаться.