Как получить деньги из интернет магазина?

Здравствуйте. Заказали в интернет магазине товар, он нам не подошёл. Вернули собственными силами. Деньги обещали перевезти на карту. В итоге сумма перечислений не соответствует сумме по накладной. Удерживают деньги за доставку и ещё якобы деньги курьеру. Про курьера нигде ничего не написанно. Говорят такие правила, ничем помочь не можем. Что делать?

, Юлия
Юлия

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!