Как поавильно написать заявление о пересмотре дела ( без участия представителей ООО суд вынес заочное решение)

как происходит принудительный привод директора ООО к приставу для внесения записи в трудовую книжку о приеме на работу с ноября 2012 человека,который в организации не работал.Решение суда от марта 2016 года, директор не получал никаких писем,о суде не имел информации в должность вступил в мае 2015 года

, светлана, г. Омск
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер. оснований для пересмотра вступивших в законную силу судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам, содержащийся в частях 3 и 4 статьи 392 ГПК РФ, СМОТРЯ ГДЕ ВАШЕ ДЕЛО РАССМАТРИВАЛОСЬ В СУДЕ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ИЛИ АРБИТРАЖЕ .

Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Светлана, вашим делом обязан заниматься юрист. Письма получает ни директор, а юридическое лицо в лице директора (письмо направляется на юридический адрес — указанный в ЕГРЮЛ). Если вы получили сейчас решение суда от марта 2016 г. вам нужно подать апелляционную жалобу с заявлением о восстановления срока и представить доказательства. Доказательством не будет являться смена руководства на предприятие.

с уважением Р.В. Добышев