Может ли мой муж удочерить мою дочь от первого брака?

Здравствуйте.Может ли мой муж удочерить мою дочь, от первого брака,не имея в собственности жилья.Мы проживаем в съемной квартире.

, Анастасия, г. Бийск
Алексей Мелкобродов
Адвокат, г. Челябинск
Может. Среди основных условий, предъявляемых усыновителю выделяют:1)наличие дохода у усыновителю, который позволит обеспечить усыновляемому минимально допустимый уровень жизни2)жилье должно отвечать требованиям санитарного законодательства.